Лучшие цены
Скидки и акции
Официальные ключи
Гарантии
Моментальная доставка
Раздачи и конкурсы

Borderlands 2: Game of the Year Edition**

Borderlands 2: Game of the Year Edition**
Цена: 374,00 руб.
Есть в наличии


Издание Borderlands 2: Game of the Year Edition включает:


    Базовую игру Borderlands 2
    Четыре сюжетных дополнения:
    Дополнение «Капитан Скарлетт и ее пиратское сокровище»
    Дополнение «Мистер Торрг устраивает месилово»
    Дополнение «Сэр Хаммерлок открывает сезон охоты»
    Дополнение «Крошка Тина штурмует обитель дракона»
    Два дополнительных класса персонажей:
    Дополнение «Мехромантка Гайка»
    Дополнение «Псих Криг»
    Дополнение «Величайший искатель Хранилища!»
    Дополнение «Купол кровопролития»
    Новые головы, новые костюмы, новые локации, золотые ключи;
    Все внутриигровые материалы из коллекционного издания.


Хотите приключений? Собирайте команду из четырех человек, выходите в сеть и отправляйтесь исследовать территории Пандоры, хранящей множество тайн.

Выбрав героя, обеспечьте его полную боеготовность. Как обычно, вам доступен широкий выбор оружия, боеприпасов и экипировки.

Тайны Пандоры ждут не дождутся, когда смельчаки наконец откроют их. Выполняя задания, не забывайте развивать умения и навыки своего персонажа. На долгом пути вам наверняка встретятся незнакомцы, которые станут вашими друзьями. И уж конечно, врагов будет не счесть. Купите Borderlands 2: Game of the Year Edition, чтобы открыть мир, в котором вас подстерегают неожиданности, и стать героем.

Вливайтесь в ряды отважных путешественников и исследователей, раскройте тайны, которые оказались не по зубах другим искателям.

Особенности игры:


    Новые классы бойцов «Шизострел» (Gunzerker), «Мехромантка», «Псих». «Шизострел» – в легкую управляющийся с двумя любыми пушками одновременно. Пулеметы, гранатометы, снайперки – что вы выберете не столь важно. У врагов шансов не будет при любом раскладе. «Мехромантка» – класс, которому на помощь может прийти разрушительный робот «Жестокус». Может вы захотите сыграть за «Психа»? Вся Пандора узнает имя Крига – шального бандита, способного на любые безумства. Хотя раньше приходилось сражаться с ним и ему подобными, сейчас их необузданная агрессия поможет искать Хранилище. Крушите и уничтожайте всех и вся, наносите максимальный урон и получайте за него щедрые вознаграждения.



    Объединяйтесь в карательный отряд с друзьями по интернету или локальной сети. Проходите кампании совместно. При этом вы сможете покинуть ее в любой момент. Это никак не повлияет на ее ход, и ваши товарищи спокойно продолжат играть без перезагрузки. Более того, все снаряжение, которые вы купите, будет доступно вам в каждой новой игре.



    Ваша история в мире Borderlands начнется с одной неприятной новости. Вы окажетесь брошенным посреди ледяной тундры, где ваш ждет верная погибель. Но обидчику, который так жестоко с вами обошелся, будет не сладко. Найдя его, вы отомстите, как он того заслуживает. Вас ждут владения корпорации «Гиперион», которые необходимо исследовать. На пути вам встретится ее директор, злодей масштабов Вселенной, которого все знают под прозвищем Красавчик Джек. И это еще не все приключения, через которые вам предстоит пройти. Вы отправитесь за пиратскими сокровищами «Капитана Скарлетта», примете участие в месилове «Мистера Торрга», поохотитесь с «Сэром Хаммерлоком» и будете штурмовать жилище дракона, который обитает в сказочном мире «Крошки Тины».
    Бесконечное количество предметов разбросано по фантастическому миру. Благодаря системе создания игровых объектов вы обретете снаряжение, оружие и массу другого добра, в том числе из оригинальной Borderlands.



    Прекрасная природа ждет вас в далеких краях с разнообразными ландшафтами и пейзажами, по которым вы совершите экспедицию. Покорите морозную тундру, сразите врагов на зеленых лугах и откройте тайны подземных пещер.
    Заведите новые знакомства с интересными обитателями Пандоры. Например, с мордоплюями, живоглотами или механоидами. Хоть их главарь и Красавчик Джек, но вам будет о чем с ними поговорить. Главное оружие из рук не выпускать.


Инструкция по установке:


    Скачать и установить Steam (если еще не установлен);
    Зарегистрировать аккаунт на Steam или войти в уже существующий;
    Перейти в раздел "Мои игры" и выбрать "Активировать через Steam...", ознакомится и согласиться с соглашением подписчика службы Steam и ввести ключ полученный сразу после оплаты;
    После активации игра появится в списке игр и вы сможете скачать её со Steam. Процесс установки (скачивания) занимает около 10-60 минут (в зависимости от имеющегося интернет-канала).

Назад в раздел

comments powered by HyperComments
О нас Новости магазина Личный кабинет Акции

КОНТАКТЫ

Skype: Dragonheart5000

E-Mail: rpgmarket@gmail.com

АТТЕСТАТ ПРОДАВЦА

МЫ ПРИНИМАЕМ

Новости

Игры