Лучшие цены
Скидки и акции
Официальные ключи
Гарантии
Моментальная доставка
Раздачи и конкурсы

Tom Clancy's Rainbow Six: Осада**

Tom Clancy's Rainbow Six: Осада**
Цена: 1.999,00 руб.
Есть в наличии


Бонус предварительного заказа:


    Tiger Weapons Skin


«Tom Clancy’s Rainbow Six® Осада» – новая часть всемирно известной серии шутеров от первого лица, разработанная Ubisoft Montreal для консолей нового поколения и PC. В основе сюжета игры лежит борьба с терроризмом по всему миру. В «Tom Clancy’s Rainbow Six Осада» вы сможете в полной мере приобщиться к искусству разрушения. Вас ждут напряженные бои с постоянным риском для жизни, возможность командной игры и, конечно, сложнейшие операции. Одна ошибка – и все взлетит на воздух! Сетевой режим выводит жаркие перестрелки и тактическое планирование на новый уровень в лучших традициях серии «Tom Clancy’s Rainbow Six».

Станьте агентом по борьбе с мировым терроризмом, мастером ведения боя на коротких дистанциях и специалистом по захвату стратегически важных объектов. Издание «Tom Clancy’s Rainbow Six® Осада»  «Тактика осады» предоставит вам массу возможностей отточить тактические навыки и лично возглавить спасательную операцию или атаку на неприятеля.

Инструкция по установке:


    Скачать и установить Uplay (если еще не установлен);
    Зарегистрировать аккаунт в Uplay или войти в уже существующий;
    Перейти в раздел "Игры" и выбрать "Активировать продукт...", ознакомиться и согласиться с соглашением подписчика службы Uplay и ввести ключ полученный сразу после оплаты;
    После активации игра появится в списке игр, и вы сможете скачать её с Uplay. Процесс установки (скачивания) занимает около 10-60 минут (в зависимости от имеющегося интернет-канала).

Назад в раздел

comments powered by HyperComments
О нас Новости магазина Личный кабинет Акции

КОНТАКТЫ

Skype: Dragonheart5000

E-Mail: rpgmarket@gmail.com

АТТЕСТАТ ПРОДАВЦА

МЫ ПРИНИМАЕМ

Новости

Игры