Лучшие цены
Скидки и акции
Официальные ключи
Гарантии
Моментальная доставка
Раздачи и конкурсы

Warhammer 40000: Dawn of War II: Retribution**

Warhammer 40000: Dawn of War II: Retribution**
Цена: 222,00 руб.
Есть в наличии


Минуло 10 лет после, прошедших в дополнении Chaos Rising, событий. В субсекторе Аврелия до сих пор бушуют кровавые войны. Но пожаловавшим сюда оркам этого, видимо, оказалось мало, и они решили разграбить мир, находящийся в беззащитном состоянии. Зловещие силы Хаоса не остались в стороне и распространяют ересь. Эльдары прибыли в сектор, чтобы найти утраченный артефакт. И в дополнение картины, аборигены – дикие тираниды, являющиеся остатками неудавшегося вторжения, внезапно вернули связь с Ульем. Чтобы навести порядок в секторе, Империум направил туда гвардию – это новая фракция, сыграть за которую, определив судьбу субсектора, вы сможете, купив Warhammer 40,000: Dawn of War 2: Retribution.

Изюминкой игры стала возможность пройти одиночную кампанию не только за космодесант, но и за все остальные расы, среди которых пополнение: имперская гвардия.

Особенности игры:

Несколько рас на выбор. Впервые серия Dawn of War 2 предлагает пройти одиночную кампанию, выбрав одну из шести рас, которые есть в игре. Армия. Проходя кампанию, ваши герои будут получать улучшения и доступ к новым войскам. Шесть рас. Вам доступны 6 рас, которые можно играть в одиночной кампании и в режимах игры по сети. У каждой расы свои уникальные войска и герои.

Инструкция по установке:


    Скачать и установить Steam (если еще не установлен);
    Зарегистрировать аккаунт на Steam или войти в уже существующий;
    Перейти в раздел "Мои игры" и выбрать "Активировать через Steam...", ознакомится и согласиться с соглашением подписчика службы Steam и ввести ключ полученный сразу после оплаты;
    После активации игра появится в списке игр и вы сможете скачать её со Steam. Процесс установки (скачивания) занимает около 10-60 минут (в зависимости от имеющегося интернет-канала).

Назад в раздел

comments powered by HyperComments
О нас Новости магазина Личный кабинет Акции

КОНТАКТЫ

Skype: Dragonheart5000

E-Mail: rpgmarket@gmail.com

АТТЕСТАТ ПРОДАВЦА

МЫ ПРИНИМАЕМ

Новости

Игры