Лучшие цены
Скидки и акции
Официальные ключи
Гарантии
Моментальная доставка
Раздачи и конкурсы

Supreme Commander**

Supreme Commander**
Цена: 75,00 руб.
Есть в наличии


Уже тысячу лет три противоборствующие силы ведут непрерывную войну за идеи, кажущиеся им единственно верными. В этом мире нет место компромиссу: в конце останется лишь один победитель. Названный Бесконечной Войной, этот конфликт уже собрал свою жатву с некогда мирной галактики и только подогревает взаимную ненависть между враждующими нациями. Однако после столетий сражений, битва за мировое господство близка к своему завершению. Под вашим командованием и предводительством, одна из наций завоюет себе победу. Станете ли вы командиром, не знающим поражений, сделавшим свою расу доминирующей в галактике? Или приведете ее к сокрушительному поражению и полному уничтожению? Будущее галактики зависит только от вас…
Особенности игры:


    Supreme Commander становится очередной революцией в жанре RTS, предлагая стратегический и тактический геймплей поражающие вас в независимости от того, выиграна ли битва или нет.
    Невероятные масштабы происходящего: вас ждут огромные поля сражений, широкий выбор стратегий и тактик, а также, огромные и невероятно мощные юниты, в одиночку способные уничтожить целый вражеский корпус.
    Смертельная комбинация сухопутных, морских и воздушных сил: координируйте действия ваших войск! Организуйте массированную атаку вашими бомбардировщиками и поддержите их огнем зенитных орудий и главных калибров боевых крейсеров.
    Используйте передовые системы вооружения для достижения тотального превосходства над противником, включая тактические ядерные заряды.


Инструкция по установке:


    Скачать и установить Steam (если еще не установлен);
    Зарегистрировать аккаунт на Steam или войти в уже существующий;
    Перейти в раздел "Мои игры" и выбрать "Активировать через Steam...", ознакомится и согласиться с соглашением подписчика службы Steam и ввести ключ полученный сразу после оплаты.
    После активации игра появится в списке игр и вы сможете скачать её со Steam. Процесс установки (скачивания) занимает около 10-60 минут (в зависимости от имеющегося интернет-канала).

Назад в раздел

comments powered by HyperComments
О нас Новости магазина Личный кабинет Акции

КОНТАКТЫ

Skype: Dragonheart5000

E-Mail: rpgmarket@gmail.com

АТТЕСТАТ ПРОДАВЦА

МЫ ПРИНИМАЕМ

Новости

Игры