Лучшие цены
Скидки и акции
Официальные ключи
Гарантии
Моментальная доставка
Раздачи и конкурсы

Frontlines Fuel Of War**

Frontlines Fuel Of War**
Цена: 90,00 руб.
Есть в наличии


Шутер от первого лица в открытом мире, разворачивающийся на линиях фронта будущего. В мире, опустошаемом глобальным энергетическим кризисом, упадком окружающей среды и экономической депрессией, игроки принимают роль элитного солдата Армии Западной Коалиции в эпическом походе против Красного Альянса, чтобы контролировать последние из запасов нефти мира. Frontlines: Fuel of War сочетает кинематографичный, нелинейный геймплей с огневой мощью следущего поколения и революционной Frontline Combat System™, чтобы доставить самый захватывающий и напряженный FPS на сегодняшний день.

Особенности игры


    Frontline Combat System - Как в однопользовательском, так и в многопользовательском режимах, вступайте в армию на линии фронта в сосредоточенном, напряженном бою.
    Среда открытого мира - Как в однопользовательском, так и в многопользовательском режимах, создавайте свой собственный путь к победе с нелинейными целями миссии и разрушаемыми окружениями. Ослабляйте битву вместо стандартной системы умри-и-повтори.
    Огневая мощь следующего поколения - Более 60 видов транспорта и оружия следующего поколения, вдохновленных военными дизайнами ближайшего будущего, включая реактивные самолеты, вертолеты, танки, БТРы и более.
    Настраиваемая система солдат - Кастомизация персонажей позволяет вам представлять ваш стиль игры через выборы, выгрузку оружия и специализацию ролей персонажей.
    Продвинутая игра в команде - Поддерживает до 64 игроков на ПК через ЛВС или Интернет с общими системами наведения, основанный на отделениях VOIP и более.


Инструкция по установке:


    Скачать и установить Steam (если еще не установлен);
    Зарегистрировать аккаунт на Steam или войти в уже существующий;
    Перейти в раздел "Мои игры" и выбрать "Активировать через Steam...", ознакомится и согласиться с соглашением подписчика службы Steam и ввести ключ полученный сразу после оплаты.
    После активации игра появится в списке игр и вы сможете скачать её со Steam. Процесс установки (скачивания) занимает около 10-60 минут (в зависимости от имеющегося интернет-канала).

Назад в раздел

comments powered by HyperComments
О нас Новости магазина Личный кабинет Акции

КОНТАКТЫ

Skype: Dragonheart5000

E-Mail: rpgmarket@gmail.com

АТТЕСТАТ ПРОДАВЦА

МЫ ПРИНИМАЕМ

Новости

Игры