Лучшие цены
Скидки и акции
Официальные ключи
Гарантии
Моментальная доставка
Раздачи и конкурсы

Battlefield 3 PremiumPremium**

Цена: 1.999,00 руб.
Есть в наличии


Внимание! Для игры в Battlefield 3 Premium требуется основная игра Battlefield 3. В Battlefield 3 Premium Edition уже включена Battlefield 3.
Внимание! Все покупатели игры Battlefield 3 Premium Edition получают ранний и бесплатный доступ к новым дополнениям!
В Battlefield 3 Premium входят:

Все 5 дополнений для Battlefield 3 с ранним доступом за 2 недели
Эксклюзивные материалы

В Battlefield 3 Premium Edition входят:

Основная игра Battlefield 3
Набор быстрого старта в сетевой игре, включающий доступ к 15 видам оружия, а также гаджеты, улучшения для техники и многое другое
Сервис Premium, включающий доступ ко всем 5 дополнениям


Особенности Battlefield 3 Premium:

Все пять дополнений с ранним доступом. Получите пять уникальных тематических дополнений, и начните играть в них на две недели раньше остальных.
Эксклюзивные игровые предметы. Выделитесь из толпы с уникальными игровыми предметами, в том числе единственным в своем роде ножом ACB-90 и набором жетонов Battlefield 3 Premium.
Новые игровые функции. С Battlefield 3 Premium вы получите уникальный шанс обнулить вашу статистику по очкам в минуту, отношение убийств и смертей, побед и поражений, если захотите начать с нуля карьеру своего бойца в сетевой игре.
Эксклюзивные сетевые события с удвоенным опытом. Примите участие в акции с двойным опытом и других премиум-событиях.
Советы по тактике от DICE. Эксклюзивный доступ к видеороликам с советами по тактике прямо от разработчиков из DICE, серьезными инструкциями по тактике и новостями о грядущих дополнениях.

Особенности Battlefield 3 Premium Edition:

Погрузитесь в масштабные боевые действия в заслужившей признание и получившей множество наград многопользовательской игре, напряженном режиме совместного прохождения и в увлекательных однопользовательских заданиях.
Получите все 5 дополнений, в которые входит 20 новых карт, 20 новых видов оружия, 10 новых транспортных средств и 4 новых режима игры.
Война с применением боевых машин возвращается и дарит вам характерные для Battlefield сражения с применением военной техники. Например, поврежденная машина может отступить, или ее можно защищать, пока ее уровень брони не восстановится.
Вас ждет невиданная ранее разрушаемость. Технология Frostbite 2 позволяет ломать укрытия, пробивать в стенах дыры, изменять ландшафты и даже обрушивать на головы противников целые фасады зданий. 
Получите раннее преимущество в сетевой игре. В вашем распоряжении 15 видов мощного оружия, плюс приборы, улучшения для техники и многое другое. 
Вам больше не придется вступать в бой в одиночку благодаря сильному сообществу и социальным функциям Battlelog. 

Инструкция по установке:

Скачать и установить Origin (если еще не установлен);
Зарегистрировать аккаунт на Origin или войти в уже существующий;
Перейти в раздел "Мои игры" и выбрать "Активировать код продукта" и ввести ключ, полученный сразу после оплаты;
После активации игра появится в списке и Вы сможете скачать её из Origin. Процесс установки (скачивания) занимает около 10-60 минут (в зависимости от имеющегося интернет-канала).

Назад в раздел

comments powered by HyperComments
О нас Новости магазина Личный кабинет Акции

КОНТАКТЫ

Skype: Dragonheart5000

E-Mail: rpgmarket@gmail.com

АТТЕСТАТ ПРОДАВЦА

МЫ ПРИНИМАЕМ

Новости

Игры