Лучшие цены
Скидки и акции
Официальные ключи
Гарантии
Моментальная доставка
Раздачи и конкурсы

One Piece Pirate Warriors 3**

Цена: 999,00 руб.
Есть в наличии


Дата выхода:    28 августа 2015 г.
Возрастной рейтинг:    12+
Разработчик:    KOEI TECMO GAMES CO., LTD.
Издатель:    BANDAI NAMCO Entertainment
Издатель РФ:    
Локализация:    Английский язык
Система активации:    Steam
Регион:    Россия, Украина    
Описание:
Мало кто не слышал имя Монки Д. Луффи, который по сей день пытается найти легендарный Ван Пис, даже не совсем понимая, что это такое. Эпическое по размерам аниме обзавелось множеством фанатов, и теперь у них есть возможность поиграть за любимого персонажа и поучаствовать в событиях, которые они могли увидеть своими глазами.

One Piece Pirate Warriors 3 — это удивительно гармоничная помесь файтинга и забытого жанра beat’em up, где много драк, разговоров, уморительных шуток и искромётно харизматичных персонажей. Если вы впервые слышите про Луффи и его команду, то пора бежать смотреть и играть, ведь перед вами лучшее аниме про пиратов, которое можно было себе представить.

Далеко-далеко за океаном и за множеством островов капитан Роджер спрятал таинственное сокровище Ван Пис. Никому раньше не удалось достичь загадочного Края Света, да и никто толком не в курсе, что из себя это сокровище представляет, но Монки Д.Луффи плевать на слухи. Собрав угарную команду лучших воинов, он отправляется на поиски клада, сталкиваясь с другими пиратами и познавая всю суть корабельного и капитанского мастерства.

Достигнет ли он легендарного Ван Писа? Справятся ли непутёвые герои с эксцентричным Дофламинго? В этой части популярного файтинга вы вступите в противостояние с другими злодеями культовой истории. Пора стать Королём Пиратов! Ну, или сделать к этой цели ещё один шаг.

Ключевые особенности игры One Piece Pirate Warriors 3:
Яркие цвета и текстуры. Теперь всё стало круче в несколько раз с новейшей графикой и анимацией, которые успешно справляются со своей задачей нарисовать вам мир пиратской лихой свободы как можно более реалистично. Во всяком случае у разработчиков это удалось получше, чем у Тони Тони Чоппера помыть наконец палубу!
Куча новых персонажей! Пора бы уже на сцену выйти звёздам сериала, таким, как Санджи, господину Дофламинго, Фуджиторе и даже безрукому Шанксу! Если вы, конечно, отлепите его от любимой бутылки.
Морские сражения! И драки на кораблях! Больше спецэффектов, больше специальных возможностей, больше невероятных совместных атак. Вы же команда, а не сборище оборванцев!

Назад в раздел

comments powered by HyperComments
О нас Новости магазина Личный кабинет Акции

КОНТАКТЫ

Skype: Dragonheart5000

E-Mail: rpgmarket@gmail.com

АТТЕСТАТ ПРОДАВЦА

МЫ ПРИНИМАЕМ

Новости

Игры