Лучшие цены
Скидки и акции
Официальные ключи
Гарантии
Моментальная доставка
Раздачи и конкурсы

Dying Light Enhanced**

Dying Light Enhanced**
Цена: 1.299,00 руб.
Есть в наличии


Расширенное издание Dying Light: The Following — это выживание в стиле паркур и зомби-апокалипсис на качественно новом уровне. Оцените новейшую систему «Легенда», улучшенную графику и оптимизированный игровой процесс. В пакет входит много дополнительного контента: Be the Zombie, Cuisine & Cargo, Ultimate Survivor Bundle и The Bozak Horde — и не только. Выберитесь за стены Харрана и откройте для себя огромный и опасный регион в Dying Light: The Following, сюжетном дополнении с таинственными персонажами, смертоносным оружием, неожиданными заданиями и возможностью езды на машине!

Об этой игре
Dying Light: сбываются мечты охотников на зомби! Исследуйте город в роли опытного паркурщика, добывайте припасы и создавайте оружие, которое поможет вам защититься от орды голодных мутантов, появившихся в результате неизвестной эпидемии. Как только заходит солнце, охотник превращается в жертву: мутантов становится больше, их силы растут и опаснейшие прыгуны покидают свои гнезда в поисках свежей человечинки. Вам понадобятся все ваши навыки и инструменты, чтобы дожить до рассвета.

Идите куда хотите и взбирайтесь куда хотите, путешествуя по бесшовному открытому миру. Охотитесь ли вы или убегаете от охотников, вы можете перемещаться по всему городу быстро и с легкостью. Прыгайте с крыши на крышу, карабкайтесь по стенам, атакуйте врагов откуда угодно. Навыки паркура — мощное оружие. Применяйте их в бою творчески. Dying Light дает игрокам такую свободу передвижений, какой не может похвастаться ни одна другая игра с открытым миром.

Объединитесь с друзьями в жестоком мире зомби-апокалипсиса. Отправляйтесь в захватывающее путешествие в зону карантина, проходите вместе сюжетную кампанию и участвуйте в особых совместных испытаниях. Подчеркивайте свою и индивидуальность и меняйте внешность вашего персонажа, используя множество уникальных нарядов.

Ощутите, как сковывает ужас с приходом ночи. Бродите по городу днем, пополняйте припасы и находите оружие. Но знайте, что с наступлением темноты мир полностью преобразится, игра приобретет новую глубину и из охотника вы превратитесь в жертву. Мутантов станет больше, их сила вырастет, а из темноты на охоту выйдет нечто еще более зловещее.  

Назад в раздел

comments powered by HyperComments
О нас Новости магазина Личный кабинет Акции

КОНТАКТЫ

Skype: Dragonheart5000

E-Mail: rpgmarket@gmail.com

АТТЕСТАТ ПРОДАВЦА

МЫ ПРИНИМАЕМ

Новости

Игры