Лучшие цены
Скидки и акции
Официальные ключи
Гарантии
Моментальная доставка
Раздачи и конкурсы

Stellaris: Utopia**

Stellaris: Utopia**
Цена: 419,00 руб.
Есть в наличии


Внимание! Для активации требуется основная игра Stellaris.

Звезды звали вас на протяжении тысячелетий, и теперь вы рядом с ними. Вашему виду открывается целая вселенная возможностей, как только вы начинаете делать свои первые робкие шаги к великому неизведанному. Теперь вы можете оставить далеко позади себя политические распри своей родной планеты. Здесь вы можете построить что-то новое. Здесь вы можете объединить свой народ и построить идеальное сообщество.

Только в космосе можно построить свою Утопию.

Utopia является первым крупным дополнением Stellaris, хорошо принятой глобальной космической стратегии от Paradox Development Studio. Как и предполагает название, «Утопия» предоставляет вам новые инструменты для развития своей галактической империи и обеспечения процветания своих людей (или «птицеящеров» или «говорящих грибов»). Расширяйте экспансию своего вида с помощью бонусов быстрого исследования или оставайтесь ближе к родной системе, готовясь отражать любые посягательства.

Utopia привносит массу изменений в основную игру Stellaris, включая следующие:

Мегасооружения:
Стройте удивительные структуры, включая сферы Дайсона и миры-кольца, повышающие престиж вашей расы и дающие ей огромные преимущества.
Обитаемые станции:
Стройте обитаемые космические станции, выступающие в роли обособленных планет в густонаселенных империях и дающие пристанище новому населению.
Бонусы за стремление:
Набирайте очки единства и принимайте традиции, чтобы получать бонусы за стремление, позволяющие развивать свою империю уникальными путями. Следуйте одному из трех путей и развивайте свою расу по биологическому, псионическому или синкретическому пути.
Идеологическая обработка:
Влияйте на примитивные цивилизации и побуждайте их перенимать вашу этику, используя наблюдательные станции и подготавливая их к просвещению или присоединению к своей империи.
Расширенное рабство:
Используйте по максимуму преимущества рабства, выбирая специфические роли для порабощенных видов. Сделайте из них прислугу для доминирующей расы, заставьте их как невольников сражаться за вашу империю или содержите их как домашний скот в целях пропитания вашего народа.
Расширенное правление:
Принимайте уникальные гражданские права и полномочия для своего правительства. Играйте роль поборника чистоты, отвергающего любую дипломатию, станьте коллективным разумом, чтобы избегать политической борьбы, или создайте разношерстную империю, следуя пути синкретической эволюции.

Назад в раздел

comments powered by HyperComments
О нас Новости магазина Личный кабинет Акции

КОНТАКТЫ

Skype: Dragonheart5000

E-Mail: rpgmarket@gmail.com

АТТЕСТАТ ПРОДАВЦА

МЫ ПРИНИМАЕМ

Новости

Игры