Лучшие цены
Скидки и акции
Официальные ключи
Гарантии
Моментальная доставка
Раздачи и конкурсы

The Elder Scrolls IV: Oblivion. Золотое издание**

The Elder Scrolls IV: Oblivion. Золотое издание**
Цена: 236,00 руб.
Есть в наличии


Издание включает:


    Оригинальную игру The Elder Scrolls IV: Oblivion
    Дополнение Knights of the Nine
    Дополнение Shivering Isles.


Игра The Elder Scrolls IV: Oblivion переносит нас в темные времена провинции Сиродил, госудаорства Тамриэль. Император погиб от рук неизвестных убийц, в провинции хаос и безвластие. Мало этого, воспользовавшись безвластием, на селения Сиродила нападают демоны, прорвавшиеся через врата Обливиона, неся смерть и разрушения всему живому. Наша непростая задача – вернуть мир и спокойствие на цветущую некогда землю Тамриэля. Как это сделать Есть только один способ – вернуть трон его законному наследнику.

Особенности:


    В игре мы не ограничены по времени и способам достижения цели, как в лучших традициях жанра. The Elder Scrolls не сделала исключение и в этот раз, предоставив герою возможность стать участником любой из фракций, действующих в игре. Каждая фракция имеет в своем арсенале немало квестов для героя, пройдя которые, он может взойти на вершину иерархии.
    В игре реализована система искуственного интеллекта (AI), позволяющая персонажам действовать на свое усмотрение. Отлично реализована анимация дарит персонажам уникальные свойства характера, мимики и движений, а профессиональный дубляж великолепно подчеркивает достоинства The Elder Scrolls IV: Oblivion.

Назад в раздел

comments powered by HyperComments
О нас Новости магазина Личный кабинет Акции

КОНТАКТЫ

Skype: Dragonheart5000

E-Mail: rpgmarket@gmail.com

АТТЕСТАТ ПРОДАВЦА

МЫ ПРИНИМАЕМ

Новости

Игры