Лучшие цены
Скидки и акции
Официальные ключи
Гарантии
Моментальная доставка
Раздачи и конкурсы

Football Manager Touch 2017**

Цена: 1.199,00 руб.
Есть в наличии


При предварительной покупке Football Manager Touch 2017 игроки получат доступ к полной бета-версии, которая откроется примерно за две недели до официального выхода игры. Начатую в бета-версии карьеру можно продолжить в полной версии игры.

Управляйте любимой командой в новом Football Manager Touch 2017. Это динамичный способ управления футбольным клубом в стиле «трансферы и тактика».

В вашем распоряжении более 2500 реальных клубов и 190 000 реальных футболистов и работников тренерского штаба. Football Manager Touch 2017 использует обширнейшие базы игроков и клубов из Football Manager, но предлагает более динамичную игру, позволяя сосредоточиться только на основных тренерских обязанностях.

Вам предстоит контролировать трансферы и самим решать, кто играет, а кто остается в запасе. Именно вы определяете тактику матча и наблюдаете за игрой с помощью великолепного трехмерного движка. Самые занятые тренеры могут рассчитать исход матча в Touch одним нажатием кнопки и без остановок идти к славе в финале сезона.

Инструкция по установке:


    Скачать и установить Steam (если еще не установлен);
    Зарегистрировать аккаунт на Steam или войти в уже существующий;
    Перейти в раздел "Мои игры" и выбрать "Активировать через Steam...", ознакомиться и согласиться с соглашением подписчика службы Steam и ввести ключ полученный сразу после оплаты;
    После активации игра появится в списке игр и вы сможете скачать её со Steam. Процесс установки (скачивания) занимает около 10-60 минут (в зависимости от имеющегося интернет-канала).

Назад в раздел

comments powered by HyperComments
О нас Новости магазина Личный кабинет Акции

КОНТАКТЫ

Skype: Dragonheart5000

E-Mail: rpgmarket@gmail.com

АТТЕСТАТ ПРОДАВЦА

МЫ ПРИНИМАЕМ

Новости

Игры