Лучшие цены
Скидки и акции
Официальные ключи
Гарантии
Моментальная доставка
Раздачи и конкурсы

Borderlands 2: Крошка Тина штурмует обитель дракона. Дополнение**

Borderlands 2: Крошка Тина штурмует обитель дракона. Дополнение**
Цена: 249,00 руб.
Есть в наличии


Для запуска требуется русская Steam-версия игры Borderlands 2.
Пожалуйста, будьте внимательны: если у вас есть абонемент Season Pass для Borderlands 2, НЕ ПОКУПАЙТЕ дополнение «Крошка Тина штурмует обитель дракона», чтобы не платить дважды.

Магия во вселенной Borderlands?! Ничего себе! Совершите эпическое путешествие по мрачному темному миру вместе с Тиной и другими искателями Хранилища, как бывалыми, так и новичками. Причем отважная Тина возьмет на себя роль, ни много ни мало, мастера бункеров в партии «Бункеров и безбашенных». Обследуйте замки, подземелья и волшебные леса, сражайтесь со скелетами, орками и даже драконами! Выполняйте дополнительные задания, решайте загадки, бросая кости для проверки своей проницательности. Будете удачливыми и успешными &ndash конечно же, получите самую невероятную добычу. Заручившись поддержкой друзей, спасите королеву и восстановите мир и порядок в ее владениях.

Инструкция по установке:


    Скачать и установить Steam (если еще не установлен)
    Зарегистрировать аккаунт на Steam или войти в уже существующий
    В меню "Игры" выбрать пункт "Активировать через Steam...", ознакомиться и согласиться с соглашением подписчика службы Steam и ввести ключ полученный сразу после оплаты
    После активации игра появится в списке игр и вы сможете скачать её со Steam. Процесс установки (скачивания) занимает около 10-60 минут (в зависимости от имеющегося интернет-канала).

Назад в раздел

comments powered by HyperComments
О нас Новости магазина Личный кабинет Акции

КОНТАКТЫ

Skype: Dragonheart5000

E-Mail: rpgmarket@gmail.com

АТТЕСТАТ ПРОДАВЦА

МЫ ПРИНИМАЕМ

Новости

Игры