Лучшие цены
Скидки и акции
Официальные ключи
Гарантии
Моментальная доставка
Раздачи и конкурсы

Battleborn**

Battleborn**
Цена: 1.699,00 руб.
Есть в наличии


Ключ будет выдан сразу же после покупки.

Бонус предварительного заказа:


    набор «Перворожденный» в которых входить золотые облики и эксклюзивные титулу для Рейна, Рата, Маркиза, Торна и Монтаны.


Действие Battleborn развернется в далеком будущем. Мир игры находится на грани уничтожения: чтобы выжить, группе героев предстоит объединиться в борьбе со вселенским злом. История Battleborn подается через кампанию, которая заточена под кооперативное прохождение. Кроме того, в игре будет соревновательный мультиплеер.

Впрочем, в июне 2015 года разработчики пообещали добавить в игру и сюжетную кампанию. По их словам, в этом режиме они поэкспериментируют с подачей истории. Поэтому в нем не будет жесткой привязки к основной сюжетной линии: игрок будет сам решать, куда направиться и какие задания выполнять. Миссии при этом разрешат неоднократно перепроходить для получения дополнительного опыта и трофеев.

Другой особенностью сюжетной кампании станет то, что ее необязательно будет проходить в одиночку. Заявлен также кооператив на шестерых человек. Совместное прохождение обещают реализовать в режиме split-screen или удаленно, через интернет.

Назад в раздел

comments powered by HyperComments
О нас Новости магазина Личный кабинет Акции

КОНТАКТЫ

Skype: Dragonheart5000

E-Mail: rpgmarket@gmail.com

АТТЕСТАТ ПРОДАВЦА

МЫ ПРИНИМАЕМ

Новости

Игры