Лучшие цены
Скидки и акции
Официальные ключи
Гарантии
Моментальная доставка
Раздачи и конкурсы

The Saboteur**

Цена: 1.999,00 руб.
Есть в наличии


The Saboteur - компьютерная игра в жанре action-adventure с элементами 3D-шутера и автосимулятора, разработанная Pandemic Studios и выпущенная Electronic Arts в декабре 2009 года.
Игра предлагает вам вернуться  во время Второй мировой войны на территорию оккупированной Франции.  Вам предстоит войти в роль главного героя игры "The Saboteur" — Шона Девлина (Sean Devlin) .

Ирландец по национальности и автомеханик по профессии, Шон теряет всё по вине офицера фашистской Германии. С этого момента он решает  бороться против немецкой оккупации. В этом ему помогут французское движение Сопротивления, британская разведка, сила мышц и, конечно, ваша смекалка.
Игра The Saboteur предоставит вам свободу действия, которая наряду с другими элементами делает The Saboteur сравнимой с такими играми, как Grand Theft Auto и Assassin's Creed. Вам даётся возможность раскрасить Париж цветами Жизни и Свободы. Вся территория, которую уверенно контролируют немецкие войска, показана в оттенках серого цвета. По мере того, как вы будете выполнять различные задания, окружающий мир становится цветным и ярким!

Стоит отметить, что игра "The Saboteur" относится к особому жанру, stealth action. Вы можете маскироваться под нацистов, переодеваясь в их форму, и использовать многочисленные укрытия, чтобы избежать преследования. Парижане на вашей стороне и если они заметят какое-то подозрительное действие, то не подадут вида. В то же время любой нацист, увидевший вас карабкающимся по стене или с оружием в руке, незамедлительно начнёт дуть в свисток, и довольно скоро на этом месте станет по-настоящему жарко.
Особенности игры:
• Интерактивный Париж - Совершайте диверсии в Париже 40-х годов. Заберитесь на Эйфелеву башню, перестреляйте врагов с крыши собора Нотр-Дам или дайте им бой на Елисейских полях. Сражайтесь, карабкайтесь по стенам, крадитесь по темным парковым аллеям, крышам, прячьтесь в кабаре или в тени парижских улиц, в игре The Saboteur возможно практически все.
• Искусство диверсии - хороший диверсант атакует, сам оставаясь в тени. Добывайте информацию в подпольных клубах и кабаре, расправляйтесь с противниками при помощи хитрых уловок, маскировки, отвлекайте внимание и используйте взрывчатку. К вашим услугам разнообразное оружие, автомобили и навыки, позволяющие сорвать любую вражескую операцию.
• Воля к схватке (Will to Fight) - захватывающий сюжет, красочная графика, яркие персонажи и новая технология Will to Fight обещают вам уникальный игровой опыт. Изменения, происходящие вокруг вас, целиком и полностью зависят от ваших действий - из темного полицейского государства мир превращается в яркий там, где люди борются за свободу. Так что вы - единственный человек, который сможет вырвать Париж из-под нацистского гнета и восстановить его силу и величие.
© 2009 Electronic Arts Inc. Название и логотип EA являются товарными знаками или зарегистрированными товарными знаками Electronic Arts Inc. в США и/или других странах. Все права сохранены. Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Назад в раздел

comments powered by HyperComments
О нас Новости магазина Личный кабинет Акции

КОНТАКТЫ

Skype: Dragonheart5000

E-Mail: rpgmarket@gmail.com

АТТЕСТАТ ПРОДАВЦА

МЫ ПРИНИМАЕМ

Новости

Игры