Лучшие цены
Скидки и акции
Официальные ключи
Гарантии
Моментальная доставка
Раздачи и конкурсы

The Sims 3 плюс The Sims 3: Питомцы**

The Sims Studio:
Electronic Arts:
Год издания:
Возрастной рейтинг:
Перевод (Локализация):
шаблон активации:
Дата выхода:
Цена: 1.999,00 руб.
Есть в наличии


Вместе всегда дешевле! Легендарный имитатор городской жизни The Sims 3 в комплекте с самым свежим и долгожданным дополнением для него - The Sims 3:Питомцы!

В реальности каждому человеку дано прожить лишь одну жизнь. Но с помощью The Sims 3 это ограничение можно снять! Вам решать — где, как и с кем жить, чем заниматься, чем украшать и обустраивать свой дом. The Sims 3 — это уникальный имитатор жизни, взявший и преумноживший все лучшее из предыдущих эпизодов легендарной серии.

Особенности игры The Sims 3:

• Настоящий город! Пришла пора покинуть свой уютный коттедж и познакомиться с другими обитателями тихого городка. В The Sims 3 виртуальные человечки могут свободно гулять по улицам, встречая друзей и коллег, заходя друг к другу в гости и заводя новые знакомства. Если персонаж окажется в нужное время в нужном месте, с ним может произойти много всего необычайно интересного — точь-в-точь как в реальной жизни!

• Портретное сходство. Усовершенствованный редактор персонажей позволяет творить чудеса. Его возможности практически не ограничены, так что при желании вы легко изобразите по ту сторону экрана себя или своих знакомых. Вы можете регулировать рост, телосложение, черты лица, цвет волос и глаз, тон кожи и форму прически, а также подбирать герою одежду и аксессуары.

• Больше людей хороших и разных! Все люди разные — гласит вековая мудрость. The Sims 3 наглядно это подтверждает, причем обитатели виртуального мира отличаются не только внешностью, но и характерами. На выбор предложен ряд черт, комбинируя которые, можно создавать по-настоящему яркие индивидуальности. Среди особенностей личности есть смелость, артистичность, романтизм и даже такие «странности», как паранойя и клептомания. Но это далеко не полный список!

Создавайте идеальных или невыносимых домашних животных - злых сторожевых псов, котят-разрушителей и преданных лошадей, - изменяйте их внешний вид и даже черты характера. Изучайте множество новых действий и занятий, исследуйте мир глазами четвероногого персонажа. Приведите в дом четвероногих членов семьи. Играйте с жизнью по-новому!

Особенности the Sims 3: Питомцы

  • Больше питомцев - больше веселья! Создавайте уникальных собак и кошек самых разных пород и расцветок! А также - впервые в игре - лошадей! Сможет ли ваш Сим укротить дикого мустанга
  • Трудно быть питомцем. Управляйте питомцами - бегайте, ройтесь в земле, делайте что угодно. Станьте другом вашего Сима или его личным проклятием!
  • Питомцы с неповторимыми характерами! Теперь ваши питомцы станут личностями - умными, храбрыми, лапочками, боящимися воды, нервными типами, быстрыми и проворными.
  • Питомцы изучают навыки. Собаки и кошки могут научиться охотиться и выполнять команды, причем собаки могут приносить предметы и даже привести кого-нибудь на свидание, а лошади - участвовать в скачках и прыжках через барьер.
  • Питомцы могут сопровождать хозяев! Поведите Спайка в парк, Мурку - в библиотеку, отправьтесь верхом на Звездочке в конный центр.



  • Для игры необходим установленный экземпляр The Sims 3

PC
Операционная система: Windows XP sp2; Microsoft Windows Vista; Windows 7
Процессор: 2,0 ГГц P4 или аналогичный
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: 128 Мб, с поддержкой пиксельных шейдеров версии 2.0
Cвободное место на жестком диске: 7,5 Гб

Mac

Операционная система: Mac OS X 10.5.7 Leopard или более современная
Процессор: 2,0 ГГц P4 или аналогичный
Оперативная память: 2 Гб
Cвободное место на жестком диске: 7,1 Гб
Видеокарта: серии ATI X1600 или Nvidia 7300 GT с 128 Mб, или встроенная видеокарта Intel серии GMA X3100

Для распаковки дистрибутива используйте 7zip 4.65

 



Назад в раздел

comments powered by HyperComments
О нас Новости магазина Личный кабинет Акции

КОНТАКТЫ

Skype: Dragonheart5000

E-Mail: rpgmarket@gmail.com

АТТЕСТАТ ПРОДАВЦА

МЫ ПРИНИМАЕМ

Новости

Игры