Лучшие цены
Скидки и акции
Официальные ключи
Гарантии
Моментальная доставка
Раздачи и конкурсы

The Sims 3**

The Sims Studio:
Electronic Arts:
Год издания:
Возрастной рейтинг:
Перевод (Локализация):
шаблон активации:
Дата выхода:
Цена: 1.999,00 руб.
Есть в наличии


Игра The Sims 3 – это безграничные возможности для творчества и самые невероятные открытия и неожиданности! Создавайте уникальных персонажей и управляйте их судьбой. Изменяйте внешность персонажей, их характеры и их дома. Отправляйте подопечных исследовать новые участки города. Загружайте эксклюзивные материалы и делитесь со всем миром своими творениями, персонажами, их воспоминаниями и не только. Новый увлекательный игровой процесс The Sims 3 позволяет вам выбирать – исполнять желания подопечных или махнуть на них рукой.

Ключевые особенности:

  • Создавайте любых персонажей и подбирайте им уникальные характеры! Изменяйте внешность и характер персонажа. Кем он станет – злодеем, романтиком, параноиком, клептоманом? Творите его личность по своему выбору.
  • Управляйте судьбами персонажей. Вам выбирать – исполнять желания подопечных или махнуть на них рукой. Что ждет персонажа – станет он рок-звездой, правителем мира, вором в законе или кем-то еще? Все зависит только от вас.
  • Общайтесь, играя! Обменивайтесь с друзьями мгновенными сообщениями, оставляйте записи на стене друзей, обменивайтесь персонажами, их воспоминаниями и не только.
  • Изменяйте все вокруг! Постройте идеальный дом для своих персонажей. Изменяйте по своему вкусу одежду, предметы обстановки и даже автомобили подопечных!
  • Исследуйте новые уголки! Отправьте своих подопечных на встречу с друзьями в парк, на свидание в бистро, в гости к соседям или пошлите их беседовать с призраками на городское кладбище.
  • Подключайтесь, публикуйте и покупайте! Подключайтесь к Интернету, чтобы создавать видеоролики, делиться своими творениями, загружать эксклюзивные материалы и многое другое.

Территория распространения: Российская Федерация, Беларусь, Казахстан, Кыргызстан, Латвия, Литва, Узбекистан, Украина, Эстония

© 2009 Electronic Arts Inc. Название и логотип EA являются товарными знаками или зарегистрированными товарными знаками Electronic Arts Inc. в США и/или других странах. Все права сохранены. Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.



PC
Операционная система: Windows XP sp2; Microsoft Windows Vista; Windows 7
Процессор: 2,0 ГГц P4 или аналогичный
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: 128 Мб, с поддержкой пиксельных шейдеров версии 2.0
Cвободное место на жестком диске: 7,5 Гб

Mac

Операционная система: Mac OS X 10.5.7 Leopard или более современная
Процессор: 2,0 ГГц P4 или аналогичный
Оперативная память: 2 Гб
Cвободное место на жестком диске: 7,1 Гб
Видеокарта: серии ATI X1600 или Nvidia 7300 GT с 128 Mб, или встроенная видеокарта Intel серии GMA X3100



Назад в раздел

comments powered by HyperComments
О нас Новости магазина Личный кабинет Акции

КОНТАКТЫ

Skype: Dragonheart5000

E-Mail: rpgmarket@gmail.com

АТТЕСТАТ ПРОДАВЦА

МЫ ПРИНИМАЕМ

Новости

Игры