Лучшие цены
Скидки и акции
Официальные ключи
Гарантии
Моментальная доставка
Раздачи и конкурсы

Jet Set Radio**

Jet Set Radio**
Цена: 66,33 руб.
Есть в наличии


Сражайтесь за Токио, помечайте территорию граффити, рисуйте на стенах, плакатах и даже на соперниках! Выполняйте трюки на роликовых коньках, но не попадитесь полицейским!

Новое для Heritage Collection: теперь доступная для цифровой загрузки на ПК, Jet Set Radio стала частью Heritage Collection Series от Sega – тут появились графика высокого разрешения, интервью разработчиков, а также созданные фанатами граффити.



Ключевые особенности:


    Классические ритмы. Катайтесь под треки Пиратского радио! В Jet Set Radio присутствуют 29 из 30 композиций оригинальной игры на Dreamcast.
    Выражайте себя. Выбирайте граффити из каталога классических и новых рисунков или создайте собственные. Рисуйте их на стенах, плакатах, машинах и даже на соперниках!
    Вся банда в сборе. Пригласите в банду более 10 персонажей, у каждого из которых свои уникальные граффити!


Инструкция по установке:


    Скачать и установить Steam (если еще не установлен);
    Зарегистрировать аккаунт на Steam или войти в уже существующий;
    Перейти в раздел "Мои игры" и выбрать "Активировать через Steam...", ознакомится и согласиться с соглашением подписчика службы Steam и ввести ключ полученный сразу после оплаты;
    После активации игра появится в списке игр и вы сможете скачать её со Steam. Процесс установки (скачивания) занимает около 10-60 минут (в зависимости от имеющегося интернет-канала).

Назад в раздел

comments powered by HyperComments
О нас Новости магазина Личный кабинет Акции

КОНТАКТЫ

Skype: Dragonheart5000

E-Mail: rpgmarket@gmail.com

АТТЕСТАТ ПРОДАВЦА

МЫ ПРИНИМАЕМ

Новости

Игры