Лучшие цены
Скидки и акции
Официальные ключи
Гарантии
Моментальная доставка
Раздачи и конкурсы

The Cave**

The Cave**
Цена: 75,00 руб.
Есть в наличии


Выбирайте, кто из семи авантюристов поневоле отправится в удивительное путешествие. Чего только не повстречается им на пути – и подземный парк развлечений, и средневековый замок, и даже готовая к запуску межконтинентальная баллистическая ракета! Таинственная Пещера ждет храбрецов.

Ключевые особенности:


    Спелеология без границ. Исследуйте огромный подземный мир, не отвлекаясь на загрузки и прочую ерунду. Загадочная и мрачная Пещера буквально сведет… вас… с ума-ха-ха!
    Соберите команду из 3 персонажей. Вы можете выбирать из 7 героев, у каждого из которых свои уникальные черты, полезные таланты и личный мотив для исследования Пещеры.
    Пещера, единственная в своем роде. Простые спелеологии наверняка были бы разочарованы, наткнувшись на подземный парк развлечений или средневековый замок? Что уж говорить о межконтинентальной ядерной ракете…
    Будем работать вместе! Переключайтесь между 3 персонажами, чтобы разгадать все головоломки и раскрыть все тайны. Вы можете исследовать пещеру и вместе с друзьями в совместной игре за одним ПК.
    Раскройте все тайны Пещеры. Спуститесь в Пещеру снова – уже с новой командой, чтобы узнать историю с иной точки зрения и найти новые загадки и закоулки, не говоря уж о сокровищах и коллекционных предметах.
    Пещера оживает! Насладитесь детальной проработкой мира и неповторимым юмором – в игре, которая могла быть рождена только фантазией Рона Гилберта в стенах студии Double Fine!


Инструкция по установке:


    Скачать и установить Steam (если еще не установлен);
    Зарегистрировать аккаунт на Steam или войти в уже существующий;
    Перейти в раздел "Мои игры" и выбрать "Активировать через Steam...", ознакомится и согласиться с соглашением подписчика службы Steam и ввести ключ полученный сразу после оплаты;
    После активации игра появится в списке игр и вы сможете скачать её со Steam. Процесс установки (скачивания) занимает около 10-60 минут (в зависимости от имеющегося интернет-канала).

Назад в раздел

comments powered by HyperComments
О нас Новости магазина Личный кабинет Акции

КОНТАКТЫ

Skype: Dragonheart5000

E-Mail: rpgmarket@gmail.com

АТТЕСТАТ ПРОДАВЦА

МЫ ПРИНИМАЕМ

Новости

Игры