Лучшие цены
Скидки и акции
Официальные ключи
Гарантии
Моментальная доставка
Раздачи и конкурсы

Warlock: Master of the Arcane Complete Edition**

Warlock: Master of the Arcane Complete Edition**
Цена: 134,00 руб.
Есть в наличии


Издание содержит игру Warlock - Master of the Arcane и пять дополнений к ней.

Состав издания:


    Warlock - Master of the Arcane
    Warlock: Master of the Arcane - Powerful Lords
    Warlock: Master of the Arcane - Power of the Serpent
    Warlock - Master of the Arcane: Master of Artifacts
    Warlock - Master of the Arcane: Return of the Elves
    Warlock - Master of the Arcane: Armageddon


Описание

Warlock: Master of the Arcane — это пошаговая стратегия, глобальные завоевания в фэнтезийном мире Ардании. Игрок берет на себя роль великого мага, который ведет борьбу за абсолютную власть. Вы построите империю, расширите ее границы, изучите новые заклинания и покорите врагов. Станьте величайшим магом и правьте Арданией!

Особенности игры


    Почувствуйте магию: изучайте и применяйте на деле десятки заклятий, творите могущественные чародейства и находите потрясающие комбинации заклинаний.
    Подготовьте армию: командуйте широчайшим спектром бойцов, у каждого из которых свои способности. Мобилизуйте войска трёх народов, добавив к ним призванных существ и диких тварей.
    Выберите свою стратегию: победы можно достичь разными путями – военным, дипломатическим и даже магическим.
    Сражайтесь с врагами: вступите в эпические баталии с огромными армиями, марширующими по карте. Игроки могут придумывать собственные тактические приёмы и придумывать, как бы применить на практике разнообразные особые способности бойцов. Добавьте к этому немного магии и получите истинную симфонию войны.
    Управляйте игрой: насладитесь инновационной системой управления городами, благодаря которой в игре нет рутинных действий и каждое решение действительно играет роль.
    Верьте: сражайтесь на стороне одного из восьми богов. Выполняйте их задания и стройте храмы по всему миру… или отвергните богов и сами станьте одним из них!
    Следуйте традициям: Warlock – Master of the Arcane унаследовал лучшие черты знаменитых пошаговых стратегий прошлого. Он выглядит современным, но глубоко внутри это классическая игра, в которой каждый игрок может создать своё королевство с помощью искусства магии и войны.


Инструкция по установке:


    Скачать и установить Steam (если еще не установлен);
    Зарегистрировать аккаунт на Steam или войти в уже существующий;
    Перейти в раздел "Мои игры" и выбрать "Активировать через Steam...", ознакомиться и согласиться с соглашением подписчика службы Steam и ввести ключ полученный сразу после оплаты;
    После активации игра появится в списке игр и вы сможете скачать её со Steam. Процесс установки (скачивания) занимает около 10-60 минут (в зависимости от имеющегося интернет-канала).

Назад в раздел

comments powered by HyperComments
О нас Новости магазина Личный кабинет Акции

КОНТАКТЫ

Skype: Dragonheart5000

E-Mail: rpgmarket@gmail.com

АТТЕСТАТ ПРОДАВЦА

МЫ ПРИНИМАЕМ

Новости

Игры