Лучшие цены
Скидки и акции
Официальные ключи
Гарантии
Моментальная доставка
Раздачи и конкурсы

Football Manager 2016**

Football Manager 2016**
Цена: 1.900,00 руб.
Есть в наличии


Football Manager 2016 — это наиболее реалистичный, детализированный и захватывающий симулятор футбольного менеджмента, позволяющий взвалить на свои плечи каждодневные задачи спортивного функционера. Вы можете возглавить любой клуб из 50 стран мира. Вам решать, кто будет на поле, а кому придется отсиживаться на скамейке запасных. Контролируйте тактику, решайте трудности игроков, проводите переговоры о трансферах. Оценить итоги своих стараний можно будет по статистике сыгранных подопечными матчей, которые благодаря 3D-движку можно посмотреть «в прямом эфире».

Особенности игры:


    Новый игровой режим — Create-A-Club. Впервые Football Manager позволяет создать свой собственный клуб и добавить его в любую лигу в одиночном режиме игры. Вы можете придумать название клуба, добавить себя и друзей в лайн-ап, а также выбрать цвета.
    Новый игровой режим — Fantasy Draft. Создайте команду своей мечты в этом новом игровом режиме. Начните с фиксированным бюджетом и постройте свою команду с нуля, соревнуясь с другими менеджерами. Заключите контракты с лучшими игроками, прежде, чем вступать в борьбу за звание лучшего.
    Менеджер на боковой линии. Будьте ближе к игре, чем когда либо! Отступайте от инструкций и принимайте участие в празднованиях на за боковой линией.
    Улучшенная механика матчей. Свыше 2000 новых анимаций, графические улучшения и продвинутый AI сделают просмотр матчей Football Manager 2016 еще более захватывающим.
    Аналитика матчи Prozone. Благодаря данным крупнейшего провайдера спортивной статистики Prozone, инструменты анализа матча стали еще более удобными и получили много полезных функций.
    Set-Piece Creator. Этот мощный, но простой инструмент дает возможность установить несколько подпрограмм для различных тактических решений, различные варианты зональной маркировки и многое другое.
    Более реалистичные травмы. Sports Interactive работала со многими связанными со спортом врачами, чтобы показать получение и лечение травм наиболее реалистичным образом.
    Статистика! Статистика! Статистика! Менеджеры теперь обладают доступом к более детальной статистической информации. Помогают им в этом обновленный экран и прокручиваемая панель статистики.
    Новые и улучшенные экраны. Получить нужную информацию стало гораздо проще, поскольку многие экраны (обзор, тактики, домашний экран, трансфер) подверглись продуманной реконструкции.
    Многое, многое другое. Прочие обновления включают в себя возможность отбора персонала, улучшение финансового модуля, продвинутый AI трансферов и подбора команды, интеграция социальных сетей и многое другое, что делает Football Manager 2016 — лучшим симулятором футбольного менеджмента.


Инструкция по установке:


    Скачать и установить Steam (если еще не установлен);
    Зарегистрировать аккаунт на Steam или войти в уже существующий;
    Перейти в раздел "Мои игры" и выбрать "Активировать через Steam...", ознакомиться и согласиться с соглашением подписчика службы Steam и ввести ключ полученный сразу после оплаты;
    После активации игра появится в списке игр и вы сможете скачать её со Steam. Процесс установки (скачивания) занимает около 10-60 минут (в зависимости от имеющегося интернет-канала).


Обращаем ваше внимание, что ключи могут быть активированы только на территории России.

Назад в раздел

comments powered by HyperComments
О нас Новости магазина Личный кабинет Акции

КОНТАКТЫ

Skype: Dragonheart5000

E-Mail: rpgmarket@gmail.com

АТТЕСТАТ ПРОДАВЦА

МЫ ПРИНИМАЕМ

Новости

Игры